17 Февраль 2017 г.

ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ В ЦЕНТРЕ «ТРУД И ЗАНЯТОСТЬ» 16 ФЕВРАЛЯ

16 февраля 2017 года, в Центре информационно-консультационной помощи населению «Труд и занятость», в рамках реализации грантового проекта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 г. № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Союз пенсионеров России», прошло ежемесячное практическое занятие для граждан, оказавшихся без работы.

Занятие по технике написания резюме провела Ирина Александровна Франко, координатор проекта. Участниками занятия обстоятельно были разобраны понятие «резюме», его стиль и структура, а также правила грамотного составления резюме.

Особое внимание было обращено на интернет-ресурсы для создания и размещения резюме. Участники занятия подробно изучили сайт https://hh.ru/, его разделы, инструменты и возможности.

В ходе занятия участникам была предоставлена возможность применить полученные знания на практике, а именно написание своего резюме. Результатом практического занятия стали готовые резюме для последующего поиска работы.

Пресс-служба МОП СОЦПРОФ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Фото
Фото
Фото
Фото